Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Группа «АльфаСтрахование»

Профиль компании
Группа «АльфаСтрахование»
РФ, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Братьев Радченко, 3, оф. 9
Полное наименование: ОАО "АльфаСтрахование"
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:
Головная организация:

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

«АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории РФ страховую деятельность осуществляют около 400 региональных представительств. Услугами компании пользуются более 16,5 млн частных клиентов и более 390 тыс. компаний.

«АльфаСтрахование» входит в пятерку лидеров открытого страхового рынка и рынка обязательного медицинского страхования. В 2012 сборы Группы составили 96,9 млрд. рублей, что на 30,4% больше, чем годом ранее. Доля рынка «АльфаСтрахование» увеличилась с 5,9% до 6,3%.

Группа «АльфаСтрахование» имеет репутацию надежной и устойчивой компании. Сегодня по своим обязательствам Группа «АльфаСтрахование» отвечает собственными средствами нескольких компаний с консолидированным уставным капиталом в размере более 8,5 млрд. рублей.

В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха, опираясь на философию ответственного лидерства. Мы любим то, что мы делаем. Выйти на новые рубежи у нас получается легко и естественно, потому что у нас есть интерес к жизни. Наш выбор – это осознанный выбор свободных людей. Только он приводит к настоящему успеху. Только вместе мы сможем модернизировать российскую страховую индустрию.

Опубликовал:
Ирина Евгеньевна
Группа «АльфаСтрахование» на карте: ул Братьев Радченко Колпино
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Колпино, - обсуждайте общие вопросы Санкт-ПетербургаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Колпино Санкт-Петербурга
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie